«Хочешь стать профессионалом – иди к нам!»: представители кафедры техносферной безопасности пообщались с абитуриентами

Преподаватели кафедры «Техносферная безопасность» провели профориентационную работу с выпускниками Оленовской школы №2 Волновахского района.

Ассистенты Шейх Александра Александровна и Мачикина Дарья Владимировна рассказали о структуре, истории и жизни Академии, продемонстрировали презентационный материал и видео-ролики о студенческой и культурно-массовой жизни студентов.

Будущие абитуриенты живо интересовались направлениями подготовки ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры», активно задавали вопросы об организации учебного процесса, правилах поступления, условиях проживания в общежитии. Преподаватели ответили на все интересующие школьников вопросы. Беседа проходила в дружественной обстановке.

 

Школьники 10 и 11 классов получили наглядный раздаточный материал по существующим направлениям подготовки ГОУ ВПО «ДОННАСА», и в частности, листовки и календарики по направлению 20.03.01 «Техносферная безопасность».

Встреча оставила в душе каждого приятные эмоции, неизгладимое впечатление о ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры».

Надеемся, что будущие абитуриенты сделают правильный выбор и пополнят ряды наших студентов.

image_pdfimage_print