На кафедре «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» студенты третьего курса отметили «Экватор»

На кафедре «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» отметили день кафедры. Студенты третьего курса группы ВВ-50 отметили свой «Экватор» и подготовили прекрасное мероприятие для себя и преподавателей кафедры.

Третий курс очень важный период в жизни студентов, именно в это время они начинают глубоко изучать специализированные предметы и основное время, которое ребята проводят в академии, они проводят на кафедре с ее преподавателями. В результате встречи участники познакомились поближе, раскрыли свои таланты и просто пообщались.

Веселая викторина, тематические игры, презентации о жизни студентов и преподавателей внесли живость и непринужденность в общении. Обсуждались и более серьезные вопросы о трудоустройстве, перспективах и направлениях развития, важности научной работы в жизни академии и государства.

Заведующий кафедрой д.т.н., профессор Виктор Иванович Нездойминов поздравил ребят с таким важным событием – пересечением «экватора», пожелал успехов в учебе и в дальнейшей трудовой деятельности.

Профессорско-преподавательский состав кафедры благодарен ребятам за этот праздник!

image_pdfimage_print