В Зимнем саду ДонНАСА состоялся традиционный флешмоб «Песни Победы»

Сегодня, 7 мая, в Зимнем саду Донбасской национальной академии строительства и архитектуры студенты  факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости провели флешмоб «Песни Победы».

Это мероприятие является традиционным и проходит в нашей академии ежегодно в преддверии Дня Победы. В этом году флешмоб приурочен к 76-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной Войне.

Обычно мы называем этот флешмоб «сиреневым», поскольку организаторы праздника традиционно вручают гостям букеты сирени. Но в этом году весна не спешит радовать нас теплом, поэтому сирень не расцвела. Флешмоб получился, скорее, тюльпановым, но цветов все равно было море. Как и эмоций, улыбок и радости.

Студенты разных курсов факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости исполнили песни «Катюша», «Ах, эти тучи в голубом…» и «День Победы».

На празднике присутствовал ректор академии Николай Михайлович Зайченко, почетный Президент ДонНАСА Евгений Васильевич Горохов, проректора, деканы всех факультетов, преподаватели, сотрудники и студенты. В этом году людей на празднике собралось даже больше, чем в предыдущие годы.

Студенты танцевали вальс с сотрудниками академии. Этот танец символизирует наше единство и празднование Победы в общем порыве радости. Мы – ДонНАСА – одна большая дружная и счастливая семья. 

Мы обязательно будем продолжать праздновать традицию цветочных флешмобов в дальнейшем! Спасибо нашим студентам и преподавателям факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости за такую прекрасную традицию!

image_pdfimage_print