«Стена памяти»: чтим память о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны

Во исполнение Плана мероприятий по недопущению фальсификации истории в Донецкой Народной Республике проводится республиканская акция «Стена памяти».

Донбасская национальная академия строительства и архитектуры принимает участие в данной акции, и в течение мая-июня на официальном сайте академии будет постоянно пополняться подборка материалов «Участники Великой Отечественной войны и труженики тыла».

Открывает серию публикаций подрубрика «Память и уроки Великой Отечественной войны». О годах оккупации Донбасса, огромных материальных разрушениях, чудовищных человеческих жертвах и операции советской армии по освобождению территории Донбасса от фашистских захватчиках можно подробно узнать из статьи «Донбасс в годы Великой Отечественной войны». Всех желающих приглашаем к ознакомлению с интересными познавательными материалами.

Об обновлениях рубрики сайта «Участники Великой Отечественной войны и труженики тыла» в рамках республиканской акции «Стена памяти» пресс-служба академии будет регулярно информировать.

image_pdfimage_print