В ССОЛ «Монолит» ДонНАСА стартует первая оздоровительная смена

С 11 июня начинает свою работу студенческий спортивно-оздоровительный лагерь «Монолит» Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, расположенный в посёлке Седово на Азовском побережье. Торжественное открытие смены, посвященное 35-му юбилейному сезону, состоится 11 июня в 20:00.

В рамках первой тематической смены по профориентации и развитию лидерских качеств отдохнет 145 детей из городов и районов Донецкой Народной Республики. В течение 10 дней ребят ждет насыщенная программа: торжественное празднование Дня России, спортивные и интеллектуальные игры, творческие развивающие площадки, просмотры фильмов и другие мероприятия.

Организацию смены осуществляет профком студентов Донбасской национальной академии строительства и архитектуры при поддержке ректората ДонНАСА, Министерства образования и науки ДНР, Общественного Движения «Донецкая Республика», других министерств, ведомств и организаций.

Мероприятие состоится по адресу: Новоазовский район, поселок Седово, ул. Комсомольская, 5, студенческий спортивно-оздоровительный лагерь «Монолит»

image_pdfimage_print