30 июня 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускников магистратуры механического факультета

В 2021 году на механическом факультете успешно защитили магистерские диссертации и получили дипломы 45 магистров очной формы обучения. Благодаря тому, что все образовательные программы подготовки магистров прошли процедуру аккредитации в Федеральной службе по надзору с сфере образования и науки, выпускники магистратуры получили наряду с дипломом Донецкой Народной Республики и дипломы образца Российской Федерации.

С приветственным словом к выпускникам обратился декан механического факультета Дмитрий Владимирович Попов. Он пожелал всем профессиональных успехов, достижения поставленных целей и карьерного роста. Лучшим выпускникам были вручены благодарности за отличные результаты в учебе и научной работе, достижения в спорте и активное участие в общественной жизни факультета и Академии.

Для вручения дипломов слово было передано заведующим выпускающими кафедрами механического факультета: Валентину Алексеевичу Пенчуку (кафедра «Наземные транспортно-технологические комплексы и средства») и Никите Владимировичу Савенкову (кафедра «Автомобильный транспорт, сервис и эксплуатация»).

Желаем всем успехов!!!

image_pdfimage_print