Поздравление Министра образования и науки ДНР М.Н.Кушакова коллективу ДонНАСА по случаю очередного этапа прохождения государственной аккредитации в Российской Федерации

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю коллектив Донбасской национальной академии строительства и архитектуры с успешным прохождением государственной аккредитации в Российской Федерации в отношении основной образовательной программы высшего образования – уровень бакалавриата по направлению подготовки «Строительство».

По результатам аккредитационной экспертизы содержание и качество подготовки обучающихся соответствует Федеральным государственным образовательным стандартам.

Это показатель высокого уровня работы профессорско-преподавательского состава и всего коллектива ДонНАСА, очередной шаг на пути интеграции в образовательное и научное пространство Российской Федерации.

От всей души поздравляю коллектив академии с этим радостным событием! Желаю дальнейших ярких достижений в образовательной и научной деятельности, подготовке высококвалифицированных кадров для важнейшей сферы экономики Донецкой Народной Республики!

 

Министр образования и науки
Донецкой Народной Республики М.Н. Кушаков

 

Источник — официальный сайт Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики

image_pdfimage_print