Форум профсоюзных лидеров стал новой конкурсной площадкой, где студенты ДонНАСА проявили таланты

В пятницу, 17 сентября, завершился XVII форум профсоюзных лидеров. Основной темой Форума были современные подходы к работе профсоюзных организаций и их структурных подразделений.

В ходе мероприятия студентам ДонНАСА посчастливилось проявить себя в абсолютно разных, порой новых для них направлениях. Также познакомиться с интересными спикерами и перенять их опыт, познать новые концепции работы. Таким опытом смогли поделиться не только спикеры из вузов Донецкой Народной Республики, но и представители профкомов студентов Рязанского государственного университета им. С. Есенина и Донского государственного технического университета. Были рассмотрены методики тайм-менеджмента в профсоюзной логике, концепции и этапы создания проектов, а также их грантовая поддержка.

Помимо образовательной программы студенты смогли поучаствовать и в развлекательной. В эту программу входил квест «Открой для себя профсоюз по-новому», тематические зарядки, развлекательно-познавательная игра «Квиз-плиз», а также кулинарный конкурс «Профсоюзная уха», который не смог оставить равнодушными ни студентов, ни членов жюри. Также проходил конкурс на самое креативное фото, в котором команда ДонНАСА одержала победу.

В ходе всех этих мероприятий каждый из ребят научился нестандартно мыслить, смотреть на различные ситуации с совершенно непривычных для них сторон, а также правильно распределять обязанности и время. А главное-научились быть большой и дружной командой, ведь студентов нельзя делить!

image_pdfimage_print