Поздравление ректора ДонНАСА Н.М. Зайченко в адрес коллектива вуза с успешным завершением аккредитации в Рособрнадзоре всех образовательных программ

Уважаемые коллеги!

Ректорат Академии поздравляет профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов Донбасской национальной академии строительства и архитектуры  с прохождением завершающего этапа аккредитации в Российской Федерации образовательных программ по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки и выражает огромную благодарность коллективу за добросовестный труд по подготовке документов для ее прохождения!

Данный показатель является результатом многоплановой деятельности коллектива Академии, направленной на качество подготовки кадров, огромного научного и инновационного потенциала Академии, подтверждением интеграционных связей высшей школы Донецкой Народной Республики и Российской Федерации. 

Благодаря профессионализму, сплоченности, патриотизму и беззаветному служению профессии всех, кто принял участие в этой важной миссии,  Академия получила в Россобрнадзоре высочайшую оценку качества всех реализуемых образовательных программ.

Государственная российская аккредитация всех образовательных программ  – важнейшее событие в жизни не только студентов и преподавателей Академии, но и всех будущих абитуриентов и потенциальных работодателей! Аккредитация  открывает ДонНАСА  двери в мир новых возможностей в образовательной сфере,  в вопросах развития науки и  применения ее в прикладных наработках, восстановления и развития нашего молодого государства.

Деятельность Донбасской национальной академии строительства и архитектуры является доказательством того, что высшая строительная школа Донецкой Народной Республики соответствует лучшим мировым стандартам качества предоставления образовательных услуг, при этом предана традициям, современна и прогрессивна.

Желаю вам успехов, мира и новых достижений на благо Донецкой Народной Республики!

 

Ректор                                                                                  Н.М. Зайченко

image_pdfimage_print