Быстрее, выше, сильнее: легкоатлеты ДонНАСА стали победителями республиканских соревнований

В легкоатлетическом манеже «Донецк» 3 и 4 декабря состоялись два крупнейших состязания — открытый Республиканский турнир по легкой атлетике «Олимпийское созвездие» и чемпионат по легкоатлетическому многоборью.

В соревнованиях приняли участие 18 команд легкоатлетов из городов и районов Донецкой Народной Республики, а также две команды из Луганска.

Активное участие в этих соревнованиях приняли и легкоатлеты ДонНАСА. Спортсмены нашей академии выступили достойно и показали высокие  результаты.

Так, например, по программе «прыжки в высоту» I место  занял Георгий Мурашко, студент группы ЭУН-4а, на втором месте — Артем  Коровниченко, студент группы  ПГС-72а.

Победителей турнира наградили грамотами, медалями и кубками. Спортсменам, которые сдавали кандидатский минимум, были вручены фирменные футболки от Федерации легкой атлетики.