Международная научно-техническая конференция к 50-летию ГОУ ВПО «ДОННАСА» «Оптимальное проектирование зданий и сооружений с учетом требований долговечности, надежности и эксплуатации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-технической конференции к 50-летию ГОУ ВПО «ДОННАСА» «Оптимальное проектирование зданий и сооружений с учетом требований долговечности, надежности и эксплуатации», которая состоится на базе ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» 27-28 января 2022 года.

К участию в работе конференции приглашаются студенты, молодые учёные, научно-педагогические работники, научные работники, работники проектных институтов и конструкторских бюро и др., сфера научных интересов которых связана с тематическими направлениями, по которым будет осуществляться работа на конференции:

  1. Оптимальное проектирование строительных конструкций.
  2. Теория и практика обеспечения надежности и долговечности строительных конструкций.
  3. Разработка эффективных конструктивных решений на основе экспериментальных исследований.
  4. Действительная работа строительных конструкций и совершенствование методов расчета.
  5. Численное моделирование и совершенствование конструктивных форм зданий и сооружений.

Форма участия в конференции – очная / заочная / дистанционная (в режиме вебинара).

Рабочие языки конференции – русский, английский.

Условия участия в конференции:

Для участия в конференции необходимо направить на электронные адреса оргкомитета: a.v.mushchanov@donnasa.ru, n.s.smirnova@donnasa.ru следующие материалы:

заявку на участие в конференции – до 20 января 2022 года;

материалы доклада для включения в издания конференции – до 27 января 2022 года.

Материалы докладов будут опубликованы в одном из сетевых научных периодических журналов ГОУ ВПО «ДОННАСА»: «Металлические конструкции» (режим доступа: http://mc.donnasa.ru), «Современное промышленное и гражданское строительство» (режим доступа: http://spgs.donnasa.ru), «Вестник Донбасской национальной академии строительства и архитектуры» (режим доступа: http://vestnik.donnasa.ru), «Строитель Донбасса» (режим доступа: http://strdon.donnasa.ru), включенных в базы данных UlrichsWeb, IndexCopernicus, РИНЦ, ICONDA.

Авторы несут ответственность за оригинальность текста, а также достоверность изложенных фактов и положений. Представленный материал должен быть тщательно вычитан и отредактирован. Оргкомитет оставляет за собой право редактирования материалов для публикации. Материал, не соответствующий требованиям, будет отклонен.

Участие в конференции и публикация докладов осуществляются на безоплатной основе!

Будем рады Вашему участию!

Оргкомитет

Приглашение на конференцию (*.pdf)

Форма заявки (*.doc)

image_pdfimage_print