В ДонНАСА состоялся выпуск специалистов, прошедших профессиональную переподготовку

В понедельник, 17 января, в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры ректор академии Н. М. Зайченко вручил дипломы о профессиональной переподготовке по дополнительной программе «Землеустройство и кадастры» слушателям, успешно завершившим обучение на факультете дополнительного профессионального образования.

Дипломы с присвоением квалификации «Специалист в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав» получили специалисты отдела земельных отношений администрации г. Енакиево С. К. Наливайко, О.В. Кузьменко, С. А. Амелина; директор хозрасчетной группы по приватизации земли администрации г. Енакиево  Е. В. Крячко; и.о. директора Харцызского представительства ГУП ДНР «Республиканский научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт землеустройства, геодезии и картографии и инфраструктуры геопространственных данных» В. П. Борщенко; И. А. Писарева (г. Донецк).

Диплом дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере «Землеустройства, кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество».

Руководство академии и декан факультета дополнительного профессионального образования ДонНАСА В. А. Крахина поздравили выпускников, пожелали им успехов в профессиональной деятельности.

image_pdfimage_print