Об обучающем вебинаре DataLIB для подготовки кадров в цифровой экономике

Для знакомства с платформой DATALIB.RU оператор ресурса Компания «Ай Пи Ар Медиа» 17 мая 2022 года с 10:00 до 11:00 (МСК) проводит для преподавателей Донбасской национальной академии строительства и архитектуры обучающий вебинар «Первая отечественная платформа для подготовки кадров в цифровой экономике DataLIB: цифровая библиотека, SMART-курсы по сквозным технологиям, конструктор цифровых дисциплин».

 

Семинар проводится для преподавателей, руководителей образовательных программ и структурных подразделений (факультетов, кафедр), сотрудников библиотеки, в ходе которого Вы также узнаете о создании контента по цифровым технологиям по специальным целевым грантам.

Предварительная регистрация на вебинар по ссылке: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZYrd-qhqzItHtZddE_xE8lTejYrhXYm2iXT

*При присоединении к семинару потребуется код доступа. Приглашение на конференцию и код доступа к конференции БУДЕТ указан в письме после предварительной регистрации по ссылке.

Платформа DATALIB.RU – это образовательный ресурс, обеспечивающий полнотекстовый доступ и содержащий уникальную коллекцию учебного контента по цифровым технологиям, ключевой источник знаний для формирования универсальных компетенций по цифровой экономике в российских образовательных организациях, а также инструмент конструирования цифровых дисциплин и формирования смарт-курсов.

После вебинара все зарегистрированные участники получат на почту необходимые материалы, в том числе информацию для регистрации на платформе.