Коллектив ДонНАСА скорбит по поводу смерти Пожарской Людмилы Васильевны, первого главного бухгалтера Макеевского инженерно-строительного института

На 84-м году ушла из жизни Пожарская Людмила Васильевна, первый главный бухгалтер Макеевского инженерно-строительного института, внесшая неоценимый вклад в становление нашего вуза. Трудовой путь Людмилы Васильевны неразрывно связан с формированием материальной базы высшей строительной школы в Донбассе, начиная с деятельности в Макеевском филиале Донецкого политехнического института, а с 1972 года – организации самостоятельного высшего учебного заведения на выполнение Постановления Совета Министров СССР №677 от 21.09.1971 г. «Об организации в гор. Макеевке инженерно-строительного института». Около 40 лет жизни Людмилы Васильевны было неразрывно связано с деятельностью нашего вуза.

Коллектив Донбасской национальной академии строительства и архитектуры выражает искренние соболезнования родным и близким Людмилы Васильевны. Светлая память о талантливом организаторе, специалисте и замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

image_pdfimage_print