Поздравление и.о. Министра образования и науки ДНР М.Н. Кушакова с Днем молодежи

С Днем молодежи!

От имени всего коллектива Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики, от себя лично поздравляю молодое поколение граждан нашей Республики с Днем молодежи!

Этот замечательный праздник объединяет старшеклассников, студентов, получающих среднее профессиональное и высшее образование, а также молодых специалистов, успешно реализующих себя в выбранной профессии.

Мы гордимся представителями молодого поколения Донецкой Народной Республики – патриотами родного края, умными и талантливыми, мужественными и целеустремленными, чуткими и отзывчивыми, готовыми прилагать все усилия к тому, чтобы наше государство крепло и динамично развивалось.

На долю всех наших земляков, в том числе молодежи, выпали непростые испытания. Глубоко уверен в том, что мы преодолеем трудности и станем еще более сильными и сплоченными, будем жить в мире и радоваться каждому новому дню.

Сегодня перед молодежью Донецкой Народной Республики открываются новые перспективы. Благодаря планомерной интеграции в образовательное и научное пространство Российской Федерации, помощи российских коллег расширяются возможности участия в значимых молодежных проектах нашей общей Родины – Великой России, совместной научно-исследовательской работе, постоянном совершенствовании своего профессионализма.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам успехов на жизненном пути, максимальной реализации интеллектуального и творческого потенциала, силы духа, внутренней гармонии, большого личного счастья, достижения поставленных целей!

 

И.о. Министра образования и науки
Донецкой Народной Республики                                                                             М.Н. Кушаков

image_pdfimage_print