Государственный пожарный надзор МЧС ДНР предлагает трудоустройство выпускникам ДонНАСА

Уважаемые выпускники ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры»!

Обращаюсь к вам от имени Государственного пожарного надзора Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики. Как показывает практика выпускники ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» являются грамотными кандидатами на должность инспектора органа государственного пожарного надзора МЧС ДНР.

Профессия пожарного инспектора относится к мужской сфере деятельности. Это офицер МЧС, который следит за соблюдением закона ради предотвращения пожаров.

На сегодняшний день в Республике работает 26 выпускников вашего ВУЗа, среди них 6 выпускников занимают должности руководящего состава.

Министерство готово предоставить трудоустройство выпускников в органах Государственного пожарного надзора подчиненных подразделений: г. Донецка, г. Макеевки, г. Мариуполя, г. Горловки, г. Енакиево, г. Харцызска, г. Шахтёрска, г. Амвросиевка, г. Ясиноватая, г. Тореза, г. Дебальцево, г. Новоазовска, пгт. Старобешево, пгт. Волноваха, пгт. Володарское.

Основное требование к пожарному инспектору:

  • наличие высшего технического образования;
  • возраст до 34 лет;
  • годность к военной службе;
  • физическая подготовка;
  • отсутствие судимости.

Уровень заработной платы от 20 000 рублей в месяц с последующим увеличением в зависимости от воинского звания, выслуги лет и карьерного роста. Оформление в соответствии с законодательством Донецкой Народной Республики.

Для получения подробной информации обращаться по тел.: 342-69-27.

С уважением,
Главный государственный инспектор
по пожарному надзору МЧС
Донецкой Народной Республики                                                                   Н.Ю. Чубучный

image_pdfimage_print