ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ: в 2022 году объявляется приём на программы ДВОЙНЫХ ДИПЛОМОВ!

Абитуриентам 2022 года предоставляется уникальная возможность поступить на обучение в ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» по программам двойных дипломов в рамках сетевой формы реализации образовательных программ. Программы двойных дипломов реализуются совместно с ведущим техническим вузом Юга России – ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет» (ДГТУ).

Обучение осуществляется в очной форме, с использованием в образовательном процессе интерактивных форм проведения занятий, электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. К учебному процессу приглашаются ведущие профессоры и доценты двух вузов, привлекаются лучшие отраслевые практики, используется материальная база ДОННАСА и ДГТУ.

Реализация совместных сетевых образовательных программ с опорой на лучший потенциал вузов-партнеров позволит получить на выходе высококвалифицированных специалистов, подготовленных к качественной модернизации избранной отрасли и успешному решению приоритетных государственных задач высокотехнологического развития, способных использовать цифровые технологии, современные программные продукты, инструменты обработки данных и аналитики, и др.

В процессе обучения вам будет предоставлена прекрасная возможность поработать в современных лабораториях, пройти стажировки и практики на ведущих предприятиях России, присоединиться к активному молодежному движению и студенческой жизни! Программа двойных дипломов – это гарантия 100% трудоустройства. Не упустите свой шанс! 

 

Дополнительная информация о программе двойных дипломов ДГТУ–ДОННАСА – читать далее…

image_pdfimage_print