Лучшие из лучших: студенты ДонНАСА выиграли гранты Росмолодежи на реализацию своих проектов

Студенты Донбасской национальной академии строительства и архитектуры стали победителями в ряде номинаций Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц – 2022. Общая сумма грантов, которые выделены нашим победителям на воплощение в жизнь их креативных и полезных идей составляет 2,6 миллиона рублей.

Так студент строительного факультета Артем Бовкун, руководитель студенческого пресс-центра ДонНАСА, победил в номинации #Расскажи_о_ главном с проектом Молодежного медиа-центра «Куб». А Михаил Будный, лидер активистов механического факультета и его проект «Детство без границ», одержал победу в номинации #стирай_границы».

Не менее ярко проявили себя и студентки академии. Александра Маслова с архитектурного факультета победила в номинации #Создавай_возможности. Ее проект – студия дизайна и анимации «Искра». Будущий архитектор Анастасия Салистая создала проект волонтеров «Мирный десант» в номинации #МЫВМЕСТЕ. Студентка-экономист Юлия Балашова с проектом «Борцовская семья» победила в номинации #будь_здоров. Еще одним победителем стала дизайнер студенческого пресс-центра ДонНАСА Инесса Мясникова, автор проекта креативного молодежного пространства «Периметр» в номинации #развивай_среду.

Мы поздравляем наших победителей и желаем скорейшего воплощения  их проектов в жизнь! Академия гордится вами, ведь участие в конкурсе не только способствует раскрытию потенциала, реализации идей и планов, но и создаёт прочный  фундамент успешного профессионального будущего.

image_pdfimage_print