26 ноября состоится online консультация абитуриентов ГОУ ВПО «ДОННАСА»

В субботу, 26 ноября в 11:00 факультет инженерных и экологических систем в строительстве Донбасской национальной академии строительства и архитектуры приглашает обучающихся выпускных классов организаций среднего общего образования, выпускников среднего специального образования, выпускников организаций ОО и СПО прошлых лет, желающих получить высшее образование, а также родителей будущих абитуриентов на профориентационную онлайн-консультацию в формате «ДонНАСА Online».

К участию приглашаются абитуриенты со всего Донбасса, новых регионов России и все желающие получить высшее образование по современным образовательным программам, отвечающим потребностям и вызовам рынка труда, новым тенденциям развития отрасли строительства и архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства.

Не пропустите, будет только прямой эфир.

Ждем подключения всех желающих в назначенное время 26.11.2022 в 11:00. Добавьте мероприятие в календарь в своем телефоне, чтобы подключиться вовремя. На встрече вас ждет живое общение, ответы на актуальные вопросы по поступлению, персональные консультации в онлайн-режиме. Чтобы присоединиться к видеовстрече в назначенное время нажмите на ссылку:  https://jazz.sber.ru/q5zpgq?psw=OBAQVAEHC0MTABdCXhMcUBwKCg или перейдите по QR коду на плакате. Для участия в видеовстрече не требуется установка приложений, после перехода по ссылке необходимо выбрать «Продолжить в браузере» (подключение осуществляется с использованием любого браузера). Рекомендуется подключаться к видеовстречам за 5 минут до времени начала мероприятия. При подключении необходимо предоставить доступ к камере и микрофону своего устройства, чтобы общаться с модераторами в режиме прямого диалога.

ГОУ ВПО «ДОННАСА» признано Рособрнадзором прошедшим государственную аккредитацию в Российской Федерации образовательной деятельности в отношении всех основных образовательных программ высшего образования и внесено в реестр аккредитованных организаций.

image_pdfimage_print