I Международная научная конференция «Проблемы техносферной и экологической безопасности в промышленности, строительстве и городском хозяйстве»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Первой Международной научной конференции «Проблемы техносферной и экологической безопасности в промышленности, строительстве и городском хозяйстве», которая состоится на базе кафедры «Техносферная безопасность» Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» 16 февраля 2023 г.

Цель конференции – презентация материалов исследований, теоретических разработок, популяризация и пропаганда научно- исследовательской работы, обмен опытом между специалистами в сфере техносферной и экологической безопасности.

Целевая аудитория: к участию в научной конференции «Проблемы техносферной и экологической безопасности в промышленности, строительстве и городском хозяйстве» приглашаются научно-педагогические работники и обучающиеся образовательных организаций высшего профессионального образования, эксперты в сфере обеспечения промышленной и экологической безопасности, представители профильных организаций, научные работники учреждений (организаций), обучающиеся старших классов общеобразовательных учреждений.

На конференции предусмотрена работа следующих секций:

  1. Проблемы техносферной безопасности в промышленности, строительстве и городском хозяйстве.
  2. Проблемы экологической безопасности в промышленности, строительстве и городском хозяйстве.

Конференция пройдет в дистанционном формате. Участие в конференции бесплатное. Программа конференции будет размещена после 08 февраля 2023 года в разделе «Наука/Научные конференции».

Рабочие языки конференции – русский, английский.

По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов.

Заявки для участия в конференции и материалы докладов необходимо выслать на электронный адрес v.n.radionenko@donnasa.ru до 31 января 2023 года.

Адрес оргкомитета конференции: 286123, г. Макеевка, ул. Державина, 2. ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры».

 

Координацию проведения конференции осуществляет:

–  Радионенко Виталий Николаевич технический секретарь конференции тел. +79493245477; +79770276478; e-mail: v.n.radionenko@donnasa.ru

 

 

Информационное письмо

Форма заявки

image_pdfimage_print