Подари тепло и радость: представители ДонНАСА посетили Амвросиевскую школу-интернат

В понедельник, 23 января, студенты и преподаватели факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости ДонНАСА посетили Амвросиевскую школу-интернат № 4.

Активное участие в поездке и подготовке к ней принимали: Елена Потий (студентка группы ИСИ-5а), Ольга Андрюхина (студентка группы ИСИ-4а), Михаил Чилий (студент группы ЭУН-6а), Екатерина Федорович (студентка группы ИСИ-6а), Таисия Фесенко (студентка группы ПМ-29а).

Поездки в интернаты Республики стали традиционными для студенческого актива факультета, но поскольку в Амвросиевскую школу-интернат № 4 они ехали впервые, ребята с волнением готовились к встрече. Им очень хотелось подготовить интересную развлекательную программу, порадовать детей приятными сюрпризами, подарить хорошее настроение и улыбки. И еще они точно знали, что их там очень-очень ждут мальчишки и девчонки! По словам студентов, мысль об этом вдохновляла и придавала сил для подготовки к поездке в перерывах между зачетами и экзаменами.

И, конечно же, у них действительно получилось подарить частичку тепла каждому ребенку, зажечь огонь в глазах и услышать звонкий смех! Атмосфера праздника и радости передалась и воспитателям, которые с удовольствием участвовали в викторине и танцевали вместе с детьми. Не отставали от них и преподаватели академии. А сколько искренних эмоций и слов благодарности студенты и преподаватели получили в ответ просто не передать словами!

 

Благодарим руководство ГБОУ «Амвросиевская школа-интернат № 4» за очень теплый прием.

 

Встреча проведена в рамках реализации студенческого волонтёрского проекта «Моя душа — твоей душе» для участия во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой Ход»

image_pdfimage_print