Команда мечты, важные форумы: студенты ДонНАСА провели интервью с руководителем Росмолодежи

В среду, 25 января, студенты Донбасской национальной академии строительства и архитектуры Артем Бовкун, Дмитрий Терехов и Екатерина Ракипова побывали в Федеральном агентстве по делам молодежи «Росмолодежь», где познакомились с руководителем организации – Ксенией Денисовной Разуваевой.

Следует отметить, что наши студенты, а также Сабина Рзаева из МГТУ «СТАНКИН», которая была соведущей Артема Бовкуна во время интервью, Семен Бедненко из Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) и студент МГУ им. М.В. Ломоносова Даниил Хлыстов представляли там не только свои ВУЗы, но и Молодежный медиацентр при Минобрнауки России. Именно благодаря работе в медиацентре при Министерстве образования и науки Российской Федерации ребята получают возможность бывать на разных интереснейших площадках, где кипит жизнь и вершится история, знакомятся с уникальными людьми и набираются от них знаний и опыта.

Ксения Денисовна не только поздравила всех студентов России с их праздником, но и ответила на ряд важных вопросов, касающихся деятельности Росмолодежи, проектов и форумов.

image_pdfimage_print