«Результат работы зависит от каждого!»: представитель академии – участник образовательного семинара проекта «Твой ход»

Доцент кафедры высшей математики ДонНАСА Ольга Викторовна Котова  приняла участие в выездном образовательном семинаре «Твое сообщество» для участников всероссийского студенческого проекта «Твой ход», который с 20 по 23 марта проходил в центре знаний «Машук» (г. Пятигорск).  Своим опытом, креативными идеями и знаниями делились региональные команды, победители прошлого сезона и представители вузов, ответственные за реализацию проекта в образовательных организациях.

В течение 4 дней около трехсот участников мероприятия из всех уголков нашей страны посещали установочные сессии, проявляли себя в командной работе на тренингах, были участниками, а не просто слушателями, различных активностей и интерактивных лекций, тем самым реализовали тезис: «Результат работы зависит от каждого!».

В беседах на семинарах студенты и представители вузов смогли обсудить стратегии и тактику совместной деятельности, выстроить диалог для дальнейшей плодотворной работы.

Запоминающимся событием стала поездка в Пятигорский государственный университет.

Отметим, что для участия в проекте «Твой ход», необходимо зарегистрироваться на сайте https://tvoyhod.online. Каждому участнику предоставляется выбор личной траектории развития.

В треке «Определяю» студент может высказываться по важным вопросам, влиять на развития вуза и менять окружающий мир. Различные активности проводятся в течение года. За участие в опросах и исследованиях, за работу в системе студенческого наставничества начисляются баллы, по которым потом выберут победителя.

Реализовывать свой проект можно в рамках трека «Делаю». Заявки на этот сезон уже успели подать наиболее активные студенты академии.

Участие в проект − это возможность приобрести новые знакомства, участвовать в мастер-классах, проявлять свои лидерские качества и стать победителем.

Если вы еще не в дружной команде «Твоего хода», присоединяйтесь! Получайте миллион возможностей! Сделайте свой ход!

image_pdfimage_print