Флагманы образования: студенты и педагоги приглашаются к участию в новом проекте

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Академия Минпросвещения России приглашают студентов, педагогов и управленцев принять участие в проекте «Флагманы образования», который реализуется в рамках Плана основных мероприятий, связанных с проведением Года педагога и наставника.

В проекте могут участвовать студенты ВУЗов всех форм собственности, форм обучения и уровней образования – от бакалавриата до аспирантуры. Возраст участника на момент регистрации должен быть не менее 18 лет.

Вторая категория участников – педагогические, руководящие и иные работники организаций всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

Цель проекта –  создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.

Задачи Проекта:

– предоставить возможности каждому участнику Проекта определить индивидуальный уровень сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний;

– создать условия для формирования и развития надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний;

– выявить наиболее мотивированных и подготовленных участников Проекта для их рекомендации в кадровый резерв системы образования;

– создать условия для развития и продвижения экспертного потенциала участников Проекта.

Обращаем ваше внимание, что регистрация участников Проекта проходит с 27 марта по 15 августа 2023 года, путём заполнения формы по ссылке: https://flagmanv.rsv.ru/

После регистрации для участников будет проведен специальный образовательный марафон. Педагоги и управленцы попадут в региональные полуфиналы проекта, затем будет финальный этап.

Для студентов после регистрации и образовательного марафона сразу проведут финальный этап, без региональных полуфиналов.

Следует отметить, что участие в проекте позволит развить и улучшить многие качества, которые сделают наш вуз настоящим флагманом образования.

 

image_pdfimage_print