«Мой мир- в объективе»: студентка ДонНАСА стала победителем конкурса от проекта «Инфошкола ДНР»

Студентка Донбасской национальной академии строительства и архитектуры Екатерина Ракипова стала одним из победителей конкурса, объявленного проектом «Инфошкола ДНР».

Его тематическая направленность – «Лучшее фото вашего города». По словам Екатерины, она решила участвовать в конкурсе не раздумывая, сразу, как получила информацию-приглашение.

– Мне прислали запись, что есть возможность поучаствовать в конкурсе. Нашла среди своих архивных работ красивые виды Донецка – и не упустила свой шанс, – отметила студентка.

Отметим, что организаторы проекта в этом году поставили три основных цели: научить молодежь работать с информацией, создавать и задавать информационные тренды, оперативно и профессионально освещать события и мероприятия.

Поэтому конкурс на лучшее фото видов родного города – это не только возможность показать полюбившиеся глазу фотохудожника уголки знакомых с детства мест Донецкой Народной Республики, но и шанс проявить себя творчески, вывести свое умение и навыки на новый уровень восприятия аудиторией.   

Екатерина убеждена, что фотографирование для нее – это не хобби, а уже профессия. Студентка никогда не упускает возможности сделать удачный кадр. Предлагаем взглянуть также на ее серию работ «Мариуполь и окрестности», в которую она также вложила свою душу и талант. 

Поздравляем Екатерину с победой, желаем ей дальнейших успехов и обязательно продолжим знакомить нашу аудиторию с фото юного мастера. ДонНАСА – вуз, где творческие ребята могут найти себя и в полной мере раскрыть свои таланты и способности.

image_pdfimage_print