Контакты приемной комиссии

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ДонНАСА
г. Макеевка, ул.Державина, 2, комн. 136 (1-й корпус)

тел: 062-343-7029, 071-448-7095
Для международных звонков:
+38-062-343-7029 или +7-863-318-2500 (доб. 071-448-7095)

E-mail: vstup@donnasa.ru

image038.jpg
 

 

Ответственные работники приемной комиссии по факультетам и специальностям:

Архитектурный факультет
Маренков Константин Александрович
07.03.01 «Архитектура» (Арх)
07.03.03 «Дизайн архитектурной среды» (ДАС)
071-371-85-70
Джерелей Дарья Александровна
07.03.04 Градостроительство (ГС)
35.03.10 Ландшафтная архитектура (ЛА)
071-313-08-03
Стеценко Елена Петровна
21.03.02 «Землеустройство и кадастры»: Городской кадастр (ГК)
21.03.02 «Землеустройство и кадастры»: Оценка и мониторинг земель (ОМЗ)
071-366-23-31
Строительный факультет
Новиков Никита Сергеевич
08.03.01 «Строительство»: Промышленное и гражданское строительство (ПГС)
08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» (СУЗиС)
071-321-74-44
Кротюк Владимир Игоревич
071-378-59-07
Сирота Елена Юрьевна
071-329-46-72
Анищенков Владимир Михайлович
071-422-59-11
Кошелева Людмила Григорьевна
071-341-45-52

Шпиньков Владимир Александрович

071-455-91-03

Горяинов Владимир Витальевич
08.03.01 «Строительство»: Автомобильные дороги (АД)
08.05.03 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей» (СЭВ АД)
071-304-46-38
Корниенко Сергей Викторович
08.03.01 «Строительство»: Производство и применение строительных  материалов, изделий и конструкций (ПСМ)
071-434-57-54
Факультет инженерных и экологических систем в строительстве
Михайская Оксана Валентиновна
08.03.01 «Строительство»: Теплогазоснабжение и вентиляция (ТВ)
071-316-27-11
Михайлов Александр Владимирович
08.03.01 «Строительство»: Городское строительство и хозяйство (ГСХ)
071-339-92-80
Егорова Наталья Владимировна
08.03.01 «Строительство»: Водоснабжение и водоотведение (ВВ)
071-305-44-28
Шейх Александра Александровна
20.03.01 «Техносферная безопасность»: Инженерная защита окружающей среды (ИЗОС)
071-321-66-90
Факультет экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости
Козлова Людмила Викторовна
38.03.01 «Экономика»: Экономика предприятия (ЭП)
071-412-09-72
Калустян Яна Валентиновна
08.03.01 «Строительство»: Экспертиза и управление недвижимостью (ЭУН)
071-418-07-50
Чангли Виктория Сергеевна
08.03.01 «Строительство»: Менеджмент строительных организаций (МСО)
071-384-61-34
Балабенко Елена Владимировна
38.03.02 «Менеджмент»: Производственный менеджмент в строительстве (ПМ)
071-400-25-90
Макаренко Ольга Игоревна
08.03.01 «Строительство»: Информационно-стоимостной инжиниринг (ИСИ)
071-363-06-27
Аракельянц Наталья Витатальевна
071-369-33-89
Механический факультет
Даценко Виталий Михайлович
23.03.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы» (НТТК)
071-389-04-47
Кралин Андрей Константинович
15.03.02 «Технологические машины и оборудование» (ТМО)
071-331-05-83
Чухаркин Артем Витальевич
23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» (ЭТТМК)
23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»  (НТТС)
066-814-79-01
image_pdfimage_print