Поиск по сайту
 

Контактная информация

Адрес:
Донецкая Народная Республика,
286123, г. Макеевка,
ул. Державина, 2,
ГОУ ВПО ДонНАСА
Телефоны:
+38 (0623) 22-74-71
Приемная комиссия:
+38 (095) 435-30-66
Отдел кадров студентов:
+38 (095) 858-54-70
Электронная почта:


приемная комиссия:


banner_facebook2.png banner_vkontakte2.png banner_youtube2.png

Карта сайта

Обратная связь

Новая версия сайта (адаптивный дизайн)

Контакты приемной комиссии

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ДонНАСА
г. Макеевка, ул.Державина, 2, комн. 136 (1-й корпус)
тел. (06232) 4-02-32, (095) 435-30-66
E-mail:

image038.jpg

        - Группа ВКонтакте



Расписание работы Приёмной комиссии:

c 26.06.2017 г. по 19.07.2017 г.

Понедельник - пятница: с 900 до 1700
перерыв: с 1230 до 1300

Суббота - воскресенье: с 900 до 1400
без перерыва

Факультет экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости
Макаренко Ольга Игоревна
Ст. лаборант каф. «Экономическая теория и информационный инжиниринг»
066-711-07-48
Захарченко Дмитрий Александрович
Доц. каф. «Экономика, экспертиза и управление недвижимостью»
050-605-40-35
Чангли Виктория Сергеевна
Доц. каф. «Менеджмент строительных организаций»
050-593-21-66
Факультет инженерных и экологических систем в строительстве
Колосова Нелли Вадимовна
Ас. каф «Теплотехника, теплогазоснабжение и вентиляция»
066-715-34-52
Егорова Наталья Владимировна
Инженер 2 кат.УЦ ДАК-ДонНАСА каф. «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов»
050-171-06-11
Гостева Юлия Владимировна
Ас. каф. «Городское строительство и хозяйство»
066-333-88-00
Плотников Денис Александрович
Ас. каф. «Техносферная безопасность»
099-282-71-30
Строительный факультет
Ромасюк Евгений Александрович
Доц. каф. «Автомобильные дороги и аэродромы»
066-571-18-54
Безушко Анна Владимировна
Ас. каф. «Металлические конструкции»
050-141-51-80
Новиков Никита Сергеевич
Ас. каф. «Технология и организация строительства»
095-558-44-97
Нефедов Владислав Васильевич
Ас.каф. «Технология строительных конструкций, изделий и материалов»
095-66-467-43
Рогожин Никита Юрьевич
Ас. каф. «Железобетонные конструкции»
050-538-98-37
Масло Николай Сергеевич
Ас. каф. «Основания, фундаменты и подземные сооружения»
066-768-64-95
Сирота Елена Юрьевна
Ас. каф. «Основания, фундаменты и подземные сооружения»
050-102-44-66
Зубенко Анна Васильевна
Ас. каф. «Теоретическая и прикладная механика»
050-815-93-47
Механический факультет
Савенков Никита Владимирович
Ас. каф. «Техническая эксплуатация и сервис автомобилей, технологических машин и оборудования»
099-070-00-85
Водолажченко Александр Григорьевич
Ст. преп. каф. «Техническая эксплуатация и сервис автомобилей, технологических машин и оборудования»
050-559-14-67
Архитектурный факультет
Назаров Григорий Александрович
Ас. каф. «Землеустройство и градостроительство»
095-808-48-47
Джерелей Дарья Александровна
Ас. каф. «Архитектурное проектирование и дизайн архитектурной среды»
050-153-92-45
Маренков Константин Александрович
Ас. каф. «Архитектурное проектирование и дизайн архитектурной среды»
095-207-55-09
Яндекс.Метрика