Гуманитарные аспекты высшего профессионального образования: конференция

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в VII Международной заочной научно-практической конференции «Гуманитарные аспекты высшего профессионального образования», которая состоится 26 февраля 2025 года в ФГБОУ ВО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» (г. Макеевка). К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты, магистранты.

Секции работы:

1. Методические и дидактические аспекты преподавания гуманитарных дисциплин в образовательных учреждениях высшего профессионального образования.
2. Роль социально-гуманитарных дисциплин в воспитании будущих профессионалов.
3. Единство научной, воспитательной и учебной работы при преподавании гуманитарных дисциплин.
4. Инновационные процессы и информационные технологии в высшем профессиональном образовании.
5. Проблемы и перспективы непрерывного образования.
6. Язык и межкультурная коммуникация.

Рабочие языки конференции: русский, английский, французский.
Материалы конференции будут размещены на сайте ДОННАСА www.donnasa.ru в виде электронного сборника статей, а также постатейно будут включены в РИНЦ. Плата за участие в конференции и публикацию статей не взимается. Для участия в конференции необходимо до 24 февраля 2025 года предоставить оргкомитету следующие материалы:
1. Заявку на участие;
2. Статью в электронном виде
на адрес электронной почты: e.s.buryak@donnasa.ru

Все подробности участия, требования к докладам и форма заявки – в Информационном письме.

image_pdfimage_print