
«Мы уже студенты! А ты?»
День открытых дверей с таким названием прошёл в субботу, 1 ноября, в стенах Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (ДОННАСА – филиала НИУ МГСУ).
Побывавшие на нём абитуриенты смогли послушать информацию о нашем вузе, специальностях, факультетах и кафедрах от заместителя директора ДОННАСА – филиала НИУ МГСУ Елены Петровны Чучко, директора Управления профессиональной ориентации и приёма абитуриентов Александра Викторовича Жибоедова, деканов и преподавателей факультетов.







Ребята смогли задать им вопросы по поступлению в академию, особенностям обучения, досуга и студенческой жизни в целом.
Школьники побывали на экскурсии по академии, увидели все факультеты и смогли на день ощутить себя студентами, возможно это поможет им в будущем определиться с выбором востребованных профессий, которым обучают в нашем вузе.