
«Своя игра» в академии — играем, развиваемся, строим будущее
В пятницу, 13 февраля, в ДОННАСА — филиале НИУ МГСУ состоялась дискуссионная площадка, приуроченная ко Дню Российских студенческих отрядов. Встреча объединила опытных бойцов и кандидатов, готовых стать частью большой и сплочённой команды.
В рамках мероприятия самые активные отрядовцы были отмечены Благодарностью директора ДОННАСА — филиала НИУ МГСУ Николая Михайловича Зайченко за вклад в развитие Штаба студенческих отрядов и активную жизненную позицию.
Программа была насыщенной и динамичной. Участники продемонстрировали эрудицию и командную сплочённость в интерактиве «Своя игра», а формат настольных игр позволил по-новому раскрыть потенциал каждого отряда. Открытый диалог стал возможностью для обмена опытом, идеями и планами на предстоящие трудовые семестры.
Важное направление встречи – развитие партнёрских связей. Важно отметить, что Донецкий филиал ФГУП «Железные дороги Новороссии» выступил с предложением о сотрудничестве в части практической подготовки и последующего трудоустройства бойцов отрядов, что открывает ндля них новые профессиональные перспективы.
Мероприятие подтвердило главное: студенческие отряды ДОННАСА — филиала НИУ МГСУ — это команда единомышленников, объединённых стремлением к развитию, ответственности и созидательному труду.
Впереди — новые проекты, значимые инициативы и яркие достижения, которые станут достойным продолжением летописи Штаба СО.
