IBOOKS.RU

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!
С 19 октября 2017 г. по 19 декабря 2017 г.
Донбасской национальной академии строительства и архитектуры
предоставлен бесплатный тестовый доступ
к электронно-библиотечной системе IBOOKS.RU

 

IBOOKS.RU — электронная библиотечная система учебной и научной литературы. Основная задача — обеспечение читателей библиотек доступом к самым современным электронным книгам ведущих издательств России.

IBOOKS.RU это широкий спектр самой современной учебной и научной литературы ведущих издательств России. ЭБС ibooks.ru предоставляет доступ к полным текстам учебников, учебных пособий, практикумов, сборников задач и монографий по основным изучаемым дисциплинам. Книги сгруппированы в тематические коллекции, представлены в едином издательском формате. ЭБС постоянно пополняется электронными версиями изданий, только что вышедших из печати. Большинство книг имеют грифы Минобрнауки РФ, учебно-методических объединений и научно-методических советов по различным областям знаний.

Контент ЭБС «IBOOKS» содержит более 12000 наименований по всем укрупненным группам специальностей (УГС) от более чем 100 издательств. Более 3000 наименований являются абсолютным эксклюзивом.

Перейти на ресурс по ссылке http://ibooks.ru под коллективным аккаунтом можно с любого компьютера локальной сети ДонНАСА или с WiFi-зон на территории академии. Также есть возможность зарегистрироваться на территории академии и заходить в ЭБС из дома.

За дополнительной информацией обращаться в библиотеку

Отдел информационных технологий (1 корп.,2 эт., чит.зал № 1)

image_pdfimage_print