BOOK.ru

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!
с 24.10.2017 по 31.12.2017.
Донбасской национальной академии строительства и архитектуры
предоставлен бесплатный тестовый доступ
к электронно-библиотечной системе BOOK.RU

 

BOOK.RU — это независимая электронно-библиотечная система (ЭБС) современной учебной и научной литературы для вузов, ссузов, техникумов, библиотек.

BOOK.ru — лицензионная библиотека, которая содержит учебные и научные издания от преподавателей ведущих вузов России. Отвечает требованиям ГОСТ 7.0.96-2016. Фонд электронной библиотеки комплектуется на основании новых ФГОС ВО, СПО.

ЭБС BOOK.ru содержит только современные и актуальные электронные версии учебных и научных материалов, соответствующих ФГОС ВО и СПО. Библиотека регулярно пополняется новыми изданиями. На сайте размещаются книги до выхода их печатных аналогов. Библиотека регулярно пополняется новыми изданиями. На сайте размещаются книги до выхода их печатных аналогов. Чтение электронной версии книг доступно в постраничном режиме, возможно цитирование до 10% содержания книги, а также создание конспекта на основе нескольких изданий.

Доступ рассчитан на неограниченное количество читателей из любой точки мира по сети «Интернет».

Для начала работы в системе каждому читателю необходимо:
• зарегистрироваться. После регистрации в правом верхнем углу будет отображаться ваша группа (Донбасская национальная академия строительства и архитектуры), а книги станут доступны.
• Если группа не отобразилась, необходимо ввести код в «Личном кабинете» в разделе «Доступ по коду». По поводу получения кода доступа, обращаться к сотрудникам библиотеки НТИЦ (ОИТ, 1 корп.,2 эт., чит.зал № 1)

С более подробной информацией можно ознакомиться на портале НТИЦ, в разделе Новости:
вход для пользователей из локальной сети ДонНАСА
вход для пользователей из кампусной сети студгородка ДонНАСА и зон Wi-Fi открытого доступа на территории ДонНАСА

image_pdfimage_print