Biblio-online.ru

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

Для вас в библиотеке НТИЦ в партнерстве с издательством «Юрайт»
организована специальная программа

«ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КНИЖНАЯ ПОЛКА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ»

 

Став участником программы, вы получаете:
• Информацию обо всех учебниках по вашим дисциплинам, вышедших в свет в издательстве Юрайт (перечень тематик и количество изданий в конце страницы).
• Бесплатный персональный доступ к полным текстам учебников по своим дисциплинам в электронной библиотеке www.biblio-online.ru
• Право использовать практические материалы из учебников и практикумов для работы на семинарах и лекциях
• Возможность выбрать наиболее подходящие издания для включения в учебные планы и сделать заявки в библиотеку на приобретение учебников для ваших студентов.

Для этого:
1. Зарегистрируйтесь на сайте электронной библиотеки https://www.biblio-online.ru (укажите все дисциплины, которые Вы преподаёте)
2. Оставьте заявку на бесплатное подключение к Индивидуальной Книжной Полке в Личном кабинете или отправьте в библиотеку НТИЦ на электронный адрес: library@donnasa.ru, в которой укажите: ФИО; контактные данные (электронная почта); название факультета, кафедры; дисциплины, которые Вы преподаёте.
3. Администратор библиотеки НТИЦ получает Вашу заявку и подтверждает ее в издательство Юрайт. Обращаем Ваше внимание, что по требованию издательства, Вы должны быть записаны в библиотеку академии.

Уведомление о подключении к Индивидуальной книжной полке со всеми необходимыми инструкциями Вы получите по электронной почте, которую указали при регистрации.

Выбирайте необходимые учебники для образовательного процесса!
Используйте в учебном процессе материалы из этих учебников!
За дополнительной информацией обращаться в библиотеку
Отдел информационных технологий (1 корп.,2 эт., чит.зал № 1)

image_pdfimage_print