День факультета «Экономика, управление и информационные системы в строительстве и недвижимости» прошел под девизом «Мы единое целое, наш факультет – команда!»

17 мая 2018 года во Дворце культуры ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» прошло празднование Дня факультета «Экономика, управление и информационные системы в строительстве и недвижимости».

Эпиграфом к празднику стало высказывание Э. М. Ремарка «Молодежь проницательна и неподкупна. Она образует единый фронт против взрослых. Она не знает сентиментальности. К ней можно приблизиться, но влиться в её ряды нельзя».

Большим сюрпризом для всех стало то, что в главной роли хозяйки праздника выступила декан факультета, к.э.н., доцент Веретенникова Оксана Витальевна. Видение праздника у студентов и декана очень разное….. Это и стало завязкой сюжета.

После волшебных звуков саксофона, игрой на котором порадовала будущая студентка факультета Ева Верпека, на сцену с поздравительным словом вышел ректор Академии, д.т.н., профессор Зайченко Николай Михайлович. Он сердечно поздравил всех студентов и профессорско-преподавательский состав с Днем факультета и пожелал дальнейших успехов и процветания.

Затем всех присутствующих поздравила председатель студенческой секции ППО Кондрыкинская Анна Викторовна, поздравление которой дополнил зажигательный танец от активистов. Прозвучали также поздравительные слова от д.э.н., профессора, заведующей кафедрой «Экономика, экспертиза и управление недвижимостью» Севки Виктории Геннадиевны и д.э.н., профессора, заведующего кафедрой «Менеджмент строительных организаций» Иванова Михаила Федоровича.

Виктория Геннадиевна и Михаил Федорович не только тепло поздравили всех собравшихся, но и вручили награды лучшим студентам и преподавателям факультета.

Прекрасное настроение всем присутствующим подарила команда КВН, а Евгения Журинская очаровала зрителей своим пением.

Интригой праздника стал внезапный телефонный звонок ректора, в котором Николай Михайлович сообщил Оксане Витальевне о предстоящей «проверке». Именно тогда все пришли к общему мнению, что только в единстве и сотрудничестве наша сила! В подтверждение этого преподаватели и студенты подарили всем присутствующим яркий, незабываемый танец.

Зал взорвался бурными овациями, удивление на лицах присутствующих сменилось улыбками, а аплодисменты долго не смолкали.

Цель достигнута – мы единое целое, наш факультет «Экономика, управление и информационные системы в строительстве и недвижимости» — команда!

image_pdfimage_print