Первокурсник, а знаешь ли ты, что такое Профком студентов ДонНАСА?

Первокурсник, а знаешь ли ты, что такое Профком студентов ДонНАСА?
http://vk.com/profkom.donnasa

xaite14-oma.jpg

Достоинством и гордостью Донбасской национальной академии строительства и архитектуры является общественная организация – студенческая секция объединенного профсоюзного комитета.

Основная задача секции — исполнение, контроль и защита социальных, экономических и юридических прав и гарантий студентов. Причем, отстаивать интересы студенчества наша организация готова как на уровне ректората и профессорско-преподавательского коллектива, так и на уровне республиканских властей.

Профком студентов ДонНАСА — это реально действующая организация, где существует четкая структура и план работы. В профкоме академии функционируют комиссии по различным направлениям деятельности.

На данный момент таких направлений семь:
— Комиссия по социальной защите студентов;
— Комиссия по оздоровлению и туризму;
— Жилищно-бытовая комиссия;
— Информационная комиссия;
— Комиссия по внутренней работе;
— Комиссия по культурно-массовой работе;
— Комиссия по профориентационной работе.

Профком студентов – ваш надежный друг и помощник на протяжении всей студенческой жизни! Именно профком студентов Донбасской национальной академии строительства и архитектуры готов защищать ваши права поддерживать ваш творческий потенциал.

vdwataojatk.jpg

Ни одно молодежное мероприятие сегодня не обходится без активного участия в подготовке активистов профкома. «Посвящение в первокурсники», «Студенческий Олимп», «Мисс и Мистер ДонНАСА», КВН, тематические вечера, общественные дебаты и мероприятия по оказанию помощи — вот лишь небольшой спектр событий, которые не состоялись бы без этих творческих ребят.

eicevxxan_s.jpg

uwriomqn9bg.jpg

gfj-5ffls_g.jpg

qdshd0s3p2c.jpg

yeqz1mbiroa.jpg

ruwqsifcsjy.jpg

mm_2017_13.jpg

pc67p9xp-z4.jpg

kvn_20.04.17_05.jpg

stud_kurator_09.jpg

Совместно с активом Совета студенческого самоуправления они формируют молодежную политику ВУЗа и всегда открыты для общения, помощи и сотрудничества.

image_pdfimage_print