Воспоминание о лете: в ДонНАСА прошла «Встреча друзей Монолита»

22 сентября в актовом зале Дворца культуры студентов ДонНАСА состоялось мероприятие «Встреча друзей Монолита».

В зале собрались ребята-участники всех смен спортивно-оздоровительного лагеря «Монолит», родители, организаторы и вожатые. Встреча прошла в дружеской обстановке в формате воспоминаний о самых ярких моментах лета.

Наши лучшие вожатые и оргкомитет подготовили интересные выступления для гостей. Дети и родители с удовольствием приняли участие в конкурсной программе, получив памятные призы.

От лица руководства Академии Председатель студенческой секции Первичной профсоюзной организации Кондрыкинская А.В. выразила благодарность вожатскому составу и оргкомитету смен за  проведение профориентационных смен с развитием лидерских качеств. Лучшим были вручены благодарности от имени Министерства образования и науки  Донецкой Народной Республики и ректората ДонНАСА.

После награждения была организована небольшая экскурсия по Академии для детей и их родителей, в ходе которой они посетили музеи факультета гуманитарной подготовки «Светлица» и «Донбасс-многонациональный». Декан факультета Назар Роман Николаевич с удовольствием принял гостей и увлекательно представил музеи.

Также школьники посетили архитектурный факультет, где выставка работ студентов факультета вызвала огромный интерес у ребят. Закончилась экскурсионная программа в столовой за чашечкой чая и свежей выпечкой.

От лица всех детей и родителей, вожатых и организационного комитета выражаем огромную благодарность Донбасской национальной академии строительства и архитектуры в лице ректора Зайченко Николая Михайловича за всестороннюю поддержку и предоставленную возможность оздоровления детей Донецкой и Луганской народных Республик в спортивно-оздоровительном лагере «Монолит».

image_pdfimage_print