Поздравление ректора ДонНАСА Зайченко Н.М. в адрес профессорско-преподавательского коллектива, сотрудников и студентов с Новым 2019 годом

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками –

С новым 2019 годом и Рождеством!

Примите слова искренней благодарности за плодотворную работу в течение всего уходящего года. Мы сделали многое – прошли государственную аккредитацию, подготовили замечательных выпускников, провели успешную вступительную кампанию, создали комфортные условия для обучения студентов и проживания их в общежитиях.

Хочу пожелать нам всем вдохновения и терпения при работе со студентами в аудиториях и лабораториях, читальных и спортивных залах, в общежитиях и профилактории, в столовой и Дворце культуры.

Желаю всем преподавателям и сотрудникам дружественной, деловой атмосферы на кафедрах и в подразделениях, понимания и поддержки коллег.

Пусть будут здоровы и счастливы ваши семьи. Искренне надеюсь, что наступающий год принесет в нашу жизнь только хорошие, яркие моменты! Желаю вам, чтобы каждый день был лучше предыдущего!

Пусть любовь, радость и мечты наполнят ваши сердца в эти чудесные дни! Пусть Новый год принесет новые надежды, новые обещания и новые поводы для торжества. Здоровья и успехов в наступающем году!

С наилучшими пожеланиями счастливого и благополучного Нового года!

 

Ректор ГОУ ВПО ДонНАСА Н.М. Зайченко

image_pdfimage_print