На базе ДонНАСА начал работу молодежный форум «Донецк PR»

22 марта на базе Донбасской национальной академии строительства и архитектуры состоялось открытие молодежного форума «Донецк PR».

Форум организован Министерством молодежи, спорта и туризма ДНР в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Участниками форума стали почти 150 молодых людей из ДНР, ЛНР, Донецкой и Луганской областей, а также  представители Астраханской, Брянской и Ростовской областей.

На открытии форума присутствовали почётные гости: министр молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики Александр Громаков, эксперты в сфере молодёжной политики Александр Почкин и Алексей Любцов, заместитель директора Департамента молодёжной политики Оренбургской области Виталий Чаловский.

От имени Донбасской национальной академии строительства и архитектуры участников форума приветствовал проректор по учебной работе Виктор  Нездойминов, пожелавший собравшимся интересной и плодотворной работы.

В течение трех дней участники форума будут слушать лекции, участвовать в тренингах, знакомиться друг с другом и совершенствовать навыки командной работы.

Желаем участникам конкурса приятных знакомств, полезных знаний, удачи во всех начинаниях!

image_pdfimage_print