Приветствуем участников молодежного форума «Донецк PR»

Молодежный форум «Донецк PR» — уникальная площадка для выявления и поддержки социально активной молодёжи в возрасте от 16 до 30 лет, проживающей на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, а также для молодых представителей, проживающих на территории Донецкой и Луганской областей, временно подконтрольных Украине.

Форум «Донецк PR» состоится в период с 22 по 25 марта 2019 года на базе ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры».

Форум организован Министерством молодежи, спорта и туризма ДНР в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Участниками форума станут порядка 150 человек из ДНР, ЛНР, Донецкой и Луганской областей, а также  представители Астраханской, Брянской и Ростовской областей.

Форум пройдет с целью выявления, продвижения и поддержки социально активной молодёжи в различных сферах деятельности, а также стимулирования молодых людей к социально значимым достижениям, результатам, совершению поступков, достойных признания и подражания.

В рамках Форума состоятся образовательные мероприятия (диалоги с экспертами в сфере молодежной политики, семинары по социальному проектированию и т.д.), практические задания по созданию уникальных социальных проектов, а также развлекательные площадки и игры.

Среди почетных гостей ожидаются:
— представители Ресурсного молодежного центра (г. Москва),
— представители Департамента молодежной политики Оренбургской области,
— представители администраций г. Макеевки и г. Харцызска,
— директор Центра развития молодежных инициатив Республики г. Донецк.

image_pdfimage_print