Студенты ДОННАСА познакомились с деятельностью Народной Дружины

24 сентября 2019 года состоялась встреча студентов строительного и механического факультетов с представителями Народной Дружины. Перед студентами выступил руководитель организации, заслуженный мастер спорта по кикбоксингу, чемпион Мира и Европы по кикбоксингу Роман Владимирович Трошин.

Роман Владимирович рассказал о целях и задачах, которые ставит перед собой Народная Дружина. Прежде всего – это патриотическое воспитание молодежи, привлечение к здоровому образу жизни, занятиям спортом и участию в общественной жизни Республики. Если первоначально при создании организации ставились задачи по оказанию содействия правоохранительным органам в охране общественного порядка, то в настоящее время сфера деятельности значительно расширилась. Народная Дружина занимается организацией спортивных соревнований, волонтерской деятельностью, оказывает содействие в реализации различных молодежных проектов.

Роман Владимирович призвал молодых людей иметь активную жизненную позицию, ставить перед собой амбициозные цели и не останавливаться на достигнутых успехах.

Также,  Роман Владимирович пригласил студентов ДонНАСА на самое грандиозное спортивное событие этого года — Международный турнир по ММА «Единый Донбасс 2», который состоится 27 сентября в РСК «Олимпийский» в 16-00.

«Единый Донбасс 2» — это девять зрелищных боев с участием представителей ДНР, ЛНР, РФ, Бразилии, Ирана и Киргизии!

image_pdfimage_print