Представители ДонНАСА получили награды ко Дню строителя

Донбасская национальная академия строительства и архитектуры ежегодно выпускает из своих стен множество специалистов строительной отрасли. Наши преподаватели нередко получают правительственные награды.

5 августа в Центре славянской культуры в городе Донецке состоялась праздничная церемония награждения лучших работников отрасли ДНР по случаю приближающегося профессионального праздника работников строительной отрасли – Дня строителя. Государственные и ведомственные награды отличившимся специалистам вручили руководитель Минстроя ДНР Сергей Наумец, заместитель председателя Народного Совета Ольга Макеева, первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Ярошевский.

Старщий преподаватель кафедры «Градостроительство, землеустройство и кадастр» ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» – Людмила Николаевна Богак – получила Почетную Грамоту Правительства Донецкой Народной Республики.

Доценту кафедры «Менеджмент строительных организаций» Елене Владимировне Балабенко объявлена Благодарность Правительства Донецкой Народной Республики.

После вручения наград состоялся праздничный концерт.

Мы рады от всего сердца за наших награжденных специалистов и поздравляем всех сотрудников ДонНАСА с Днем строителя! Всем нам с вами еще предстоит внести посильный вклад в восстановление и развитие нашей Республики, поэтому пусть у каждого из нас будут на это силы, здоровье, вдохновение и возможности. С праздником!

image_pdfimage_print