Укреплять взаимодействие: в ДонНАСА в режиме онлайн состоялась встреча коллектива с главой администрации Макеевки

Сегодня, 22 апреля, в дистанционном формате прошла встреча  представителей коллектива Донбасской национальной академии строительства и архитектуры с главой администрации города Макеевка Владиславом Юрьевичем Ключаровым.

– Я рад приветствовать сегодня коллектив ведущего высшего учебного заведения нашей Республики, который готовит высококлассных специалистов для строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства. ДонНАСА – вуз, которым гордится Макеевка, вуз, который поистине стал визитной карточкой нашего города. Уверен, что взаимодействие с педагогическим коллективом и студенчеством будет только расширяться и укрепляться. Желаю всем вам мира и добра! – подчеркнул в своем приветственном слове В.Ю. Ключаров.

В свою очередь ректор ДонНАСА Николай Михайлович Зайченко отметил, что академия была и остается активным участником творческой, культурной, научной и общественной жизни города.

– В условиях непростого времени, когда многие представители научно-педагогического состава защищают Родину, мы стараемся сделать все возможное, чтобы на должном уровне осуществлялся образовательный процесс, – подчеркнул Н.М. Зайченко. – Впереди у нас большие планы, направленные на восстановление народного хозяйства и мирное созидание.

image_pdfimage_print