В преддверии Дня России в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры состоялась акция, приуроченная к празднованию этой знаменательной даты.
Студенты-активисты поздравили всех обучающихся и преподавателей с наступающим праздником и вручили в качестве небольшого подарка ленты триколор.
Преподаватели и обучающиеся охотно подключились к акции и поблагодарили активистов за проделанную работу, за тепло и радость, которые они смогли донести своим маленьким поздравлением.
Организаторы акции от всей души поздравляют всех студентов и работников Донбасской национальной академии строительства и архитектуры с одним из самых важных государственных праздников — с Днем России! Пусть мир и любовь будут главными спутниками в вашей жизни!


