В продолжение праздника. Спартакиада ко Дню России

В Донбасской национальной академии строительства и архитектуры прошла Спартакиада по волейболу, приуроченная к празднованию Дня России.

Главная цель спартакиады — популяризация здорового образа жизни и приобщение молодежи к занятиям спортом.

Директор Управления молодежной политики и воспитательной деятельности ДОННАСА Богдан Юрьевич Грузан выступил с приветственной речью и поздравил обучающихся с праздником.

После торжественной части начались спортивные состязания, в результате которых первое место заняла команда факультета механики и цифрового инжиниринга в строительстве, продемонстрировав высокий уровень подготовки команды. Второе место заняла команда строительного факультета, а почётное третье место — команда факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости.

Участники соревнований проявили высокий уровень командной игры и спортивной подготовки.

Организаторы поздравляют всех участников Спартакиады и желают им дальнейших спортивных достижений.

image_pdfimage_print