Сегодня, 29 сентября 2025 года, на 69 году жизни ушёл от нас дорогой и всеми уважаемый Александр Леонтьевич Яценко…

До последнего дня Александр Леонтьевич трудился в должности старшего преподавателя кафедры архитектурного проектирования и дизайна архитектурной среды, архитектурного факультета ДОННАСА — филиала НИУ МГСУ.

Работал на кафедре более 20-ти лет – это достойно особого уважения по отношению к его труду!

Он навсегда останется в нашей памяти отзывчивым, честным, искренним, требовательным и внимательным к своему делу — к архитектуре.

Совсем недавно, 19 сентября, мы все искренне поздравляли этого замечательного человека с днём рождения.

Нам будет не хватать его юмора, профессионализма, стойкости, честности и верности — все эти качества он передавал подрастающему поколению, и в этом была его особенность!

Светлая память о нашем коллеге, друге, преподавателе будет жить в наших сердцах, мыслях и доброй памяти о нём…

Профессорско-преподавательский коллектив архитектурного факультета

image_pdfimage_print