В продолжение темы. Командная работа и творческое взаимодействие

Представители архитектурного факультета ДОННАСА – филиала НИУ МГСУ в Нижнем Новгороде приняли участие во Всероссийском студенческом форуме «Точка Урбан. Регорода» в период с 14 по 16 октября.

Творческие объединения студенческих команд, разработав концепции реорганизации территорий Оврагов Федоровского и ул. Малой Ямской, не только оригинально представили каждый проект, но и продемонстрировали действительно интересные задумки.

Делегация архитектурного факультета выезжала в сопровождении ассистента кафедры архитектурного проектирования и дизайна архитектурной среды ДОННАСА — филиала НИУ МГСУ Баркаловой Екатерины Игоревны. Большой вклад в работу своих команд внесли участники представленного факультета, а именно: магистранты-архитекторы Сорокина Александра и Турчаникова Екатерина; студент-дизайнер Кузьменко Оксана; студент-архитектор Гнатив Злата; студенты-архитекторы по ландшафтной организации территорий Кондратьева Светлана и Борисова Римма (магистрант); студенты-градостроители Гольцов Богдан, а также Рыбаков Александр и Пискун Ангелина, чья команда заняла призовое III место.

Помимо регулярных воркшопов, для участников форума был подготовлен ряд полезных лекций от лучших специалистов и руководителей профильных организаций архитектурно-градостроительного профиля. Дискуссии и активное обсуждение проектных предложений не только повлияли положительно на развитие командных и творческих навыков студентов, но и позволили ребятам выйти на новый, межрегиональный, уровень студенческой коммуникации.

Желаем участникам форума и в дальнейшем покорять вершины проектной деятельности плодотворно и с удовольствием!

image_pdfimage_print