Масленица в академии: с теплотой сердец к добрым делам

В четверг, 19 февраля, в ДОННАСА — филиале НИУ МГСУ волонтерами Добро.Центра ДОННАСА была организована благотворительная ярмарка, которая стала частью комплекса мероприятий, приуроченных к празднованию Масленицы.

На ярмарочных столах красовались разнообразные блины, румяные пироги и другая домашняя выпечка, сделанная с добром и искренним желанием помочь ближнему.

Традиционная русская атмосфера праздника напомнила гостям о единстве и ценности взаимоподдержки. Это и приготовление авторами своих уникальных рецептов, и помощь в организации мероприятия ребят-волонтеров, и внимание гостей, которые с нетерпением ждали вкусную продукцию.

Ярмарка стала ярким примером того, насколько сильным может быть наше общество, когда мы действуем сообща.

Помните, у вас всегда есть возможность оказать посильную помощь нуждающимся и подарить яркие эмоции и хорошее настроение! Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в ярмарке!

Фотоматериалы предоставлены студентом группы ГС-10а Ярославом Серовым.

image_pdfimage_print