Студент Донбасской национальной академии строительства и архитектуры – филиала НИУ МГСУ Александр Шевченко получил награду из рук Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина.
Церемония награждения лучших студентов – отличников учёбы и активистов профильных направлений в регионе состоялась в рамках Дня качества II Всероссийского конгресса «Дороги Донбасса».
Александр Шевченко, который совсем недавно прекрасно проявил себя на Республиканской олимпиаде «Автомобильные дороги и искусственные сооружения» отмечен высокой наградой за проект, подготовленный им под руководством преподавателей кафедры автомобильных дорог и аэродромов. Награды за два других проекта получили представители Донецкой академии транспорта и Донецкого национального технического университета.

