Проекты студентов ДонНАСА заняли призовые места на конкурсе композиции, посвященной работникам ЖКХ

Призерами открытого творческого конкурса на лучший проект декоративной композиции, посвященной работникам ЖКХ, стали студенты Донбасской национальной академии строительства и архитектуры. Об этом сегодня сообщил и.о. замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Роман Мизевич.

«Задание на конкурс было не из легких. Оно предполагало не просто рисунок, а целое техническое решение с привязкой к определенной местности. Мы были приятно удивлены, что все призовые места достались творческим коллективам студентов из ДонНАСА», — отметил Мизевич.

Он уточнил, что победу в конкурсе одержал коллектив «Каллиопа» Александра Цюпки и Анастасии Тюльченко, второе место присуждено команде «НиК» Анастасии Самченко и Екатерины Баркаловой, третье – коллективу Марины Матузовой и Виталия Чубкова «Два карандаша».

В состав судейской комиссии входили представители Минстроя, профсоюза работников ЖКХ и сферы услуг ДНР, сотрудники управления жилищного хозяйства администрации города Донецка, работники академии. Всего в адрес оргкомитета поступило девять работ. Композиция-победитель будет представлена позднее.

Напомним, что конкурс начался 8 февраля в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса и был приурочен ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг ДНР.

Донецкое агентство новостей,
26 марта 2018
Ссылка на источник
image_pdfimage_print