Об особенностях приёмной кампании 2020 в ДонНАСА — в программе «Образовательный вектор»

Современная альтернатива дню открытых дверей: как получить ответы на все вопросы о приёмной кампании не выходя из дома?

В программе «Образовательный вектор» на Первом Республиканском телеканале для будущих абитуриентов освещен Марафон Строительного факультета ДонНАСА с видеоконсультациями, особенности приёмной кампании 2020, а также возможности обучения и научной деятельности студентов.

 

Не пропустите самое интересное! Впереди еще видеоконсультации 3-х факультетов:
· 10 и 11 июля – факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости;
· 13, 14 и 15 июля – факультета инженерных и экологических систем в строительстве;
· 16, 17 и 18 июля – Архитектурного факультета.
Все специальности ДонНАСА уникальные и востребованные!
В соответствии с графиком в 15-00 подключайтесь к нам по ссылке https://meet.google.com/rzv-fpwo-phz и в выборе специальности вам обязательно помогут окончательно определиться!
Ответим на все ваши вопросы!

ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» — на сегодня единственный вуз ДНР, в котором все 100% образовательных программ магистратуры аккредитованы Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) с правом выдачи дипломов государственного образца Российской Федерации.

Параллельно с Марафоном сотрудники академии продолжают консультировать всех желающих через официальный сайт, социальные сети, а также по телефону. Все контакты приемной комиссии указаны на официальном сайте ДонНАСА — см. по ссылке.

В ДонНАСА ждут всех, кто хочет получить мирную, созидательную профессию и максимально насыщенно и продуктивно провести студенческие годы!

Первый Республиканский Телеканал,
9 июля 2020
Ссылка на источник

image_pdfimage_print